Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

18:03

Обновление

Шестая и седьмая главы.

А вот эта ссылка вам для поднятия настроения: советы на каждый день на все случаи жизни. При желании их можно озвучить (нажать на картинку, откроется в новом окне):

охуенный блядь совет
Просмотров: 964 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 3
3 chayka-alex   (12.12.2011 18:27) [Материал]
Это я просто комментирую одно из выражений, представленных на картинке. А ты чего подумал? Не, у меня никаких подводных камней и намёков! gentleman
Илья Одинец: понял ))

2 chayka-alex   (11.12.2011 23:05) [Материал]
Ха! Более того, если меня просят, я никогда не отказываю людям. И этой привычке я изменять не собираюсь, пусть даже во вред себе. cool
Илья Одинец: Это ты к чему?

1 chayka-alex   (10.12.2011 23:03) [Материал]
Не переношу нецензурщину. sad
Илья Одинец: ))

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация