Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:35

Обновление №6

Одинец Илья, писатель, фантастика, фэнтези

По случаю собственного дня рождения дописал четвертую главу. Не планировал, но дописал. Позднее будет дорабатываться и редактироваться, как, впрочем, и все остальное.

Ссылка та же.

 

Еще одно. Дорогие читатели и уважаемые собратья по перу! Прочитайте эту статью . Либрусек продает книги, размещенные на СИ Мошкова в открытом доступе. И делает вид, будто не знает, что творит его левая рука. Если у вас есть знакомый хакер... форма обратной связи на странице "об авторе".

Просмотров: 760 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Алексей Чайка   (22.08.2011 19:55) [Материал]
Ой, с прошедшим Днём рождения тебя!
И спасибо огромное ссылку на статью. Там очень хорошая идея вставки в текст обращения к читателям.
Насчёт ЖЖ: если бы мне кто-нибудь указал на такой существующий дневник, посвящённый борьбе за права писателей, то я был бы активным участником и внёс бы посильный вклад в распространении этих идей.
Может подумаем?
Илья Одинец: Спасибо ))
В ЖЖ наверняка нечто такое есть. А насчет вставки - идея действительно хорошая.

2 Дед Ау   (18.08.2011 14:48) [Материал]
Привет. Поздравил тебя на СИ, там как-то привычней biggrin
По-поводу копирования. Вот ты имеешь дело с ХТМЛ языком. Я где-то встречал, что есть код запрещающий копирование. Есть такое? А если нету, вот его и надо разрабатывать и предложить Мошкову. Мысли делитанта конечно biggrin , но в какой-то мере и мне бы хотелось быть защищённым от копирования. Если найдёшь решение, кинь друзьям кличь.
Илья Одинец: Спасибо, Андрей. Лучшее пожелание в моей жизни.
Насчет запрета копирования текста с сайта. Есть способы, но все их можно обойти. К сожалению. Хотя, признаюсь, я думал об этом.

1 Leonuri   (18.08.2011 12:59) [Материал]
Илья. с днем рождения, дорогой! cake Проверь почту. mail flowers
Илья Одинец: Привет, солнце мое! Спасибо огромное!

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация