Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

18:44

Система регистрации

Илья Одинец

C сегодняшнего дня на сайте работает система регистрации. Ссылка внизу каждой страницы.

Регистрация бесплатна, необязательна и ни к чему вас не обязывает.

Все новые материалы на сайте с сегодняшнего дня будут разделяться на группы по их доступности для просмотра.

90% материалов смогут видеть все пользователи (в т.ч. незарегистрированные)

5% смогут видеть только зарегистрированные пользователи. Для этого и нужна регистрация.

3% - только "проверенные" пользователи. В эту группу я перевожу всех, кто попросит. Для этого можно воспользоваться формой обратной связи или электронной почтой. Не забудьте указать свой логин.

Еще 2% - только пользователи группы "друзья", иначе говоря, люди, которым я доверяю на 100%. Если мы с вами лично не знакомы, попасть в эту группу будет затруднительно. Придется общаться со мной, оставлять комментарии, в общем, всячески напрягаться. Алексей Чайка - тебя в эту группу уже перевел )).

 

Войти на сайт можно с помощью логина и пароля от вашего uNet-профиля. Т.е. если вы зарегистрировались хотя бы на одном из сайтов системы "ucoz", вы можете использовать эти логин и пароль для входа на любой сайт системы ucoz (в том числе и на этот), повторно регистрироваться не нужно.

 

Как владелец ресурса оставляю за собой право не объяснять собственные действия и не вступать в переписку, коли того не пожелает моя левая пятка.

 

Тем, кто вытерпел и дочитал до самого конца, сообщаю: к написанию ОКО-57 намерен приступить на следующей неделе. Тьфу - тьфу - тьфу. Так что ждите обновлений.

Просмотров: 890 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 chayka-alex   (25.11.2011 18:56) [Материал]
Спасибо за доверие. Очччень приятно, по правде говоря! smok beer first Теперь и сообщения свои можно редактировать. Здорово!
Илья Одинец: )) welkome!

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация