Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

19:39

То, что я люблю

я люблю

Я люблю Мозилу )) От эксплорера отказался совсем недавно, думал, вернусь к нему, потому что огненный лис был чужим и представлялся неприветливым (знаете, это как с продуктами от Майкрософт. С каждым новым "офисом" мы говорим не "о, как удобно стало!", а "ну и фиг с ним, привыкну"). Но прошла всего-то пара недель, и я понял, насколько браузер может быть функциональным, простым и удобным. И вот теперь говорю: я люблю Fire Fox )) И других мне не надо ))

Еще я люблю пройтись пешком. Чтобы из головы вылетели все мысли, все неурядицы, все, что мешает смотреть на мир и улыбаться весне.

Люблю умных людей. С ними приятно общаться, приятно знать, что они равные, и понимают, действительно понимают мои слова. К сожалению, в моей жизни таковых немного.

Люблю свою семью ))

Люблю зеленый чай и тишину. А еще смотреть на красивых людей. И хорошие фильмы, и когда появляются новые комментарии и посетители на моем сайте. Еще люблю небо, особенно ночное, стихи Роберта Рождественского и запах мокрого асфальта после дождя. Люблю собирать грибы, новые места, умные книги и чемпионаты мира (все равно по какому виду спорта, только не теннис).

Люблю зеленый цвет, хорошую музыку (преимущественно рок), кошек и справедливость.

Я много чего люблю. Хотелось бы помнить об этом, потому что чаще в жизни сталкиваешься с тем, что терпеть не можешь. И таких вещей как-то многовато... Но говорить о них я не стану.

Просмотров: 787 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алексей Чайка   (10.05.2011 18:52) [Материал]
А я люблю, когда у людей романтическое настроение! happy
А какой рок слушаешь? Каких исполнителей?
Илья Одинец: Агата Кристи, Мумий Тролль, Би-2, Пикник, Эминем, Сплин, да долго перечислять

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация