Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:30

На своих ошибках учатся

Официальный сайт писателя Ильи Одинца

Сетевая знакомая, с которой мы в хороших отношениях, попросила меня сделать для нее сайт. Озвучила требования (вполне определенные: три столбца, свитки, шапка), прислала кучу картинок, согласилась с ценой. Я, конечно, сразу принялся за работу, даже предоплату не взял - все-таки знакомый человек. Хотелось сделать все побыстрее и получше.

Корпел две недели, сделал шапку, которую она утвердила, даже начал заливать контент. В общем, оставались мелочи. И вот она заявляет, что подумала, и решила, что ей хочется совершенно другого, а то, что есть, ее не устраивает. Теперь ей нужно попроще, в два стобца и в форме блокнота.

Я, честно говоря, офигел. То, с чем сидел, получается, целиком и полностью в мусор, и все заново... Нет, спасибо. Отказался. И сделал для себя некоторые выводы. Там, где дело связано с работой и деньгами, никаких "хороших знакомых" нет, есть только "заказчик". И без предоплаты не стоит шевелить и пальцем. Вот так. Чтобы в дальнейшем не было обид.

Просмотров: 752 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GURU   (27.02.2011 00:59) [Материал]
Хех, есть такое дело, к сожалению(
А еще очень распространено, что договариваешься за один объем и одни деньги, а потом делаешь кучку доработок, а заказчик свято уверен, что это все включено и рассказать, что мы так не договаривались практически невозможно, сразу враг народа №1 прям становишься
Илья Одинец: угу ((

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация