Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:27

"Дрессировщик драконов" дописан

дракон

Планы, планы, как легко их нарушить. Планировал написать Дрессировщика за 3 месяца, но из-за изменений на работе писал его почти полгода. Планировал довести его максимум до 15 авторских листов, а вышло почти 20. Теперь планирую его отредактировать. Это не так уж и долго (тьфу-тьфу-тьфу). Но тоже... планы, планы...

Короче, я себя поздравляю. "Дрессировщик драконов" дописан. Пожалуй, это единственное фантастическое произведение на сегодняшний день, которым я доволен от первого до последнего слова. Это мой второй любимец из написанных мною романов (первый - исторический роман, которого в сети нет). Последнюю главу и эпилог ДД можно прочитать здесь.

На СИ, как объявлял ранее, полный текст пока не выкладываю. А здесь кнопка "Скачать" появится после первичной редактуры. Все-таки это не готовая книга, а черновик. Так что читайте пока по главам.

Замечания, мнения, впечатления, а также ляпы, тапки и указание на грамм. ошибки приветствуются. Последние, впрочем, можно отмечать, используя ситему "Орфус", т.е. выделить ошибку мышкой и нажать Ctrl + Enter, и я буду точно знать, где и что не так.

Приятного чтения!

Просмотров: 831 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алексей Чайка   (21.01.2011 20:56) [Материал]
Молодец! Не то что я всё никак дописать не могу свой первый роман. А ещё писателем себя смею звать...
Кстати, у тебя нет проблем с Самиздатом? У меня почему-то рассылка идёт, а вот зайти ни на свою, ни на твою страницу не могу. Может, провайдер химичит? Странно!
Илья Одинец: У СИ в последнее время часто возникает 503 ошибка. Многие жалуются. Перезагружай страницу с помощью F5 - помогает

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация