Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

07:54

Крик

Завтра выборы в городскую Думу. Бл*, за***ли, больше слов нет. Правительство - говно, страну разворовали, растоптали, уничтожили, теперь планомерно уничтожают народ. Всюду взятничество, воровство, кумовство. Правительство только и думает, как бы побольше украсть и побольше содрать с народа. Пенсионный возраст увеличивают, чтобы пенсии не платить. У нас пенсионный возраст превышает среднюю продолжительность жизни! Больничные со следующего года урезают, болеть будет "себе в убыток", значит, товарищи, топайте на работу, заражайте всех подряд, подыхайте сами, убивайте других, нам больше достанется. Коммунальные платежи зашкаливают. Нижегородцы платят за отопление даже ЛЕТОМ! Куда дальше? Платные школы. Платная медицина. Платная жизнь. Нет денег? Подыхай!

Отъевшиеся морды смотрят на нас из телевизора поросячьими глазками и блеют о том, что они делают для народа. Да, они делают. Убивают. Страна держится на том, что осталось от Cоветского Cоюза. Как закончатся последние крохи, сдохнем. А они... они улетят в Европу, ведь у каждого по особняку (порой не одному), личный самолет/пароход, счета за границей.

И чего мы ждем? Народ! Я не понимаю.

Просмотров: 844 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Одинец   (10.10.2010 12:51) [Материал]
Выполнил свой долг. Сходил на выборы. Поставил галочки в каждом квадрате. Потому что ВСЕ ЛГУТ. И воруют. admin

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация