Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:44

Обновление

Готова 13-ая глава "Дрессировщика драконов". Продолжение пока не пишу. Во-первых, в жизни кое-какие перемены, не до того. А во-вторых, надо кое-что решить по сюжету. Планировал одно, ан не выходит, нужно придумать, как извернуться поизящнее, чтобы в глаза особо не бросалось. Так что в ближайшую неделю обновлений не будет.

Пока не забыл. Так как я не собираюсь зарабатывать на этом сайте и, соответственно, вкладывать в него деньги, вам (и мне) приходится терпеть надоедливый рекламный баннер вверху справа. Есть ПРОСТОЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ НА ВСЕХ САЙТАХ ЮКОЗА. Для этого всего лишь нужно пользоваться браузером FireFox и скачать для него бесплатное дополнение Adblock Plus (доступна версия 1.2.2). Сам пользуюсь именно этим, и реклама не видна!

Здесь можно скачать браузер FireFox

А здесь - дополнение Adblock Plus.

Просмотров: 1307 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 тоэ   (28.08.2012 12:27) [Материал]
Интересно, я даже и недумала об этом…

1 Алексей Чайка   (23.09.2010 21:44) [Материал]
Спасибо, Илья! Скачал, установил. Правда, по сайтам Юкоза я редко брожу...
Илья Одинец: Не за что. А вот мне частенько попадаются интересные сайты именно на хосте от юкоза. Могу посоветовать парочку:
"Создатели миров" http://novknigi.ucoz.ru/ - сайт о фантастике. На тамошнем форуме тусуются многие писатели с СИ.
"Доктор Хаус" http://house-md.net.ru/ - поклонники оценят. С этого сайта можно попасть на сайты посвященные многим хорошим сериалам и передачам.

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация