Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:25

Еще раз о рекламе на сайте

FireFox, как убрать рекламу на сайтах юкоз

В связи с тем, что мой сайт использует хостинг от ucoz, мы с вами вынуждены терпеть рекламу (в правом верхнем углу) - это моя плата за "бесплатную" систему управления контентом. Платить 3 доллара в месяц, чтобы избавиться от баннера, я не в состоянии, ибо на книгах не заработал ни копейки, так что, товарищи, предлагаю простой и бесплатный выход.

Пользуйтесь браузером FireFox и скачайте для него бесплатное дополнение Adblock Plus. Это, кстати, уберет всю баннерную рекламу на всех сайтах юкоза. Например на оф.сайте сериала "Доктор Хаус" и на форуме "Создатели Миров". Ибо в будущем юкозовцы сделают рекламу еще более агрессивной, чем она есть. Со вчерашнего дня, например, они ввели рекламу и для залогиненых пользователей (раньше такого безобразия не было, рекламу видели только "гости"). Так что пора забыть про дурацкий интернет эксплорер и подружиться с огненным лисом.

Кстати, FireFox позволяет избавиться и от этой рекламы. Вот здесь есть маленький видеоролик, показывающий, как заблокировать рекламу.

Приятного юзания!

Просмотров: 785 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алексей Чайка   (16.04.2011 16:13) [Материал]
У меня стоит эта штуковина уже давно.
Кстати, на днях, когда на школьном сайте закончился период оплаты, реклама появлялась и на самой странице, под баннером, в новостном блоке.
Насчёт отказа от рекламы. 3 бакса - деньги с одной стороны пустяшные, а с другой - это полкило колбасы. Да и вообще, я за домен плачу 650 рублей в год, почему должен отдавать за рекламу почти 1200 руб?! Меня тоже это живодёрство бесит!
Илья Одинец: Насчет новой рекламы - почитай на форуме юкоза.
А вообще, юкоз предоставляет хостинг и неплохую систему управления, так что они имеют право зарабатывать на рекламе, тут я без претензий. Просто 3 бакса в месяц лично для меня дороговато. Было бы в 3 раза дешевле, думаю, многие заплатили бы, я уж точно купил бы абонемент на год (как минимум).
Я за домен 99 руб. в год плачу. Спасибо Фингусу, нашел на его сайте хорошую ссылку.

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация