Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

Главная » 2012 » Февраль » 19
отзыв на книгу Георгия Зотова Ад и рай

Только что дочитал «Ад и рай» Г. Зотова. Книга лежит передо мной на столе и настойчиво требует, чтобы я что-нибудь про нее сказал. Причем требует с самого первого дня, как только я открыл первую страницу. Я пообещал книге, но она не успокоилась. Хочет еще автограф писателя. Увы, с последним я ей помочь не могу, а вот отзыв напишу. Выплесну то, что сидит внутри и не дает покоя.

Предупреждение для тех, кто до этой книги ничего у Зотова не читал:

1. «Ад и рай» - 4 книга цикла о Калашникове и Малинине.

2. Даже если вы не читали первых трех (как и я), все равно рекомендую прочитать. А еще лучше, купить сразу все и читать по порядку. Хотя, и без первых трех все понятно.

Теперь к делу.

Издалека.

Во-первых, книгу очень приятно держать в руках. Белая бумага, некрупный и четкий шрифт, приятная толщина и вес и просто обалденная обложка (художнику Андрею Ферезу отдельный поклон).

Во-вторых, в аннотации написано «Ад и рай гарантируют - скучно не будет». Я не доверяю аннотациям, ибо они частенько подвирают. Но эта не солгала. Скучно не будет на 100%.

В-третьих и прочая.

Если хотите отдохнуть от унылых будней, эту книгу (и вообще весь цикл) я очень и очень рекомендую к прочтению. Здесь вас ждет жаркий Ерушалаим, завешанная рекламой Москва, девятый круг Ада, райские кущи, метро (но не то, о котором вы подумали), бешенные погони, перестрелки, тоннели, ангелы, демоны, Бог и Дьявол. Вас будет бросать из одной части света в другую, из одного времени в другое, вы станете свидетелем таких событий, о каких не могли и подумать. ... Читать дальше »

Просмотров: 1229 | Добавил: Одинец | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (1)

Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация