Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:56

Обновление

4 глава.

И еще. Кому-то это покажется глупым или смешным, а я нахожу сей процесс забавным: уже три дня наблюдаю за птичкой колибри по имени Феба. Она сидит на гнезде, скоро ее птенцы вылупятся. Вот, жду ))

Колибри на гнезде

Кто заинтересовался милости прошу сюда посмотреть на чудо в прямом эфире. Учитывайте, что он-лайн трансляция идет из Америки, разница с Москвой составляет -11 часов, т.е. если в Москве час дня, то у Фебы полночь. Смотреть лучше во второй половине дня и ночью. На том сайте, кстати, есть и другие интересные веб-трансляции.

Просмотров: 925 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 chayka-alex   (05.12.2011 20:27) [Материал]
У меня почему-то трансляция не загрузилась... Жаль!
Илья Одинец: Обидно.
Все работает. Вчера опять наблюдал )) Пока не вылупились.

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация