Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:23

Благодарности и расшаркивания

Одинец Илья, писатель, фантастика, фэнтези

Перезалил третью главу. Четвертую еще только начал, так что сегодня-завтра обновлений точно не будет. Может быть, в понедельник.

Автор выражает искреннюю признательность Деду Ау за помощь в редактировании и выискивании блох. Спасибо, Андрей! Не вешай нос!

Просмотров: 827 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Дед Ау   (14.08.2011 16:05) [Материал]
Вай! Как плохо. Я тут ныкаюсь тенемя, а тут тебя прожектором высвечивают cry Не надооо!!!
Если б было у меня чего хорошего - другое дело. А так скажут: "Сам ни черта не умеет, и ещё с советами к хорошим людям лезет. Прочь! Прооочь! свои поганные лапы от Ильи"
Убирай. Благодарность оценил, и признателен в ответ tongue Спасибо biggrin
Илья Одинец: Смешно )) Я ничем не лучше тебя.
Но уберу, раз просишь.

1 Алексей Чайка   (14.08.2011 13:07) [Материал]
Всегда любопытно: почему люди делают ссылки без открытия в новом окне/вкладке? Чтобы вернуться на сайт, надо нажимать кнопку "назад", а когда работает торрент-клиент, это чуть-чуть проблематично. smile
Илья Одинец: В лени все дело ))
Исправлюсь.

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация