Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:12

Новый роман

Одинец Илья, писатель, фантастика, фэнтези

Новую жизнь обычно начинают либо по понедельникам, либо с первого числа, либо уж с нового года. До нового года ждать долго, а вот понедельник и первое число... грех не воспользоваться. Выкладываю начало нового романа. Для тех, кто читал предыдущие посты, сообщаю, что истории я все-таки предпочел НФ. Пока по крайней мере ))

Несколько слов о новом романе.

1. О подвиде фантастике. С вероятностью 99,9% это снова будет социальная фантастика, такая же, как "Импланты". Главной задачей снова ставлю изучить явление в первую очередь со стороны человеческой психологии, реакции людей на НФ допущение. Ну и развлекалово никуда не денется.

2. О выкладке. На мошковском СИ сей роман выложу, когда наберется 500 кб по СИшному счетчику. Кстати, эта цифра будет и нижней и верхней планкой одновременно. Здесь будет выложено по предварительным прикидкам 70-80% текста. Почему? Лучше спросите, кто виноват. Пираты. Либрусек, Флибуста и иже с ними. Наглые твари, крадущие чужие тексты и забанивающие авторов, которые просят убрать с посторонних сайтов свои произведения. Виноваты ублюдки, нарушающие авторские права. Скажите им спасибо.

3. О темпе. Писать буду медленно. Очень медленно. Это заявляю сразу. Сроков себе никаких не ставлю, потому что это дело абсолютно бесполезное. Пишу для своего удовольствия, так что нытье "давай проду" не принимается.

4. О чем роман. А вот не скажу. Принято аннотации писать... а я пока не стану. Как по тексту до сути дойду, тогда напишу. Пока... пока есть, что есть. Название предварительное "ОКО-57", именно так на моем компе называется папка с файлами. Расшифровывается просто: 57-ой оккупационный округ. Пусть пока так и будет. Картинка чуть-чуть не в тему, но разместил ее потому, что именно она подтолкнула меня предпочесть НФ истории.

5. Ссылка. Вот. Приятного чтения! Отзывы принимаются с радостью, а обоснованная критика - с благодарностью.

Просмотров: 780 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алексей Чайка   (02.08.2011 22:30) [Материал]
Поздравляю с началом нового романа! Удачи в написании! Постараюсь читать по мере поступления обновлений.
Илья Одинец: Спасибо ))
Обновку уже выложил.

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация