Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

10:54

Вопрос-ответ

официальный сайт писателя Ильи Одинца, читать, скачать бесплатно книги фэнтези, фантастика

Илья, ты куда пропал?

Я пока никуда не пропал, хотя и планирую недельки через три. В отпуск.

Что ты сейчас пишешь?

На данный момент ничего.

А будешь?

Буду. Сейчас я мучаюсь проблемой выбора. Продолжаю мучиться, если точнее. Затянулась у меня эта стадия. Но прогресс есть. Я сумел-таки определиться с тем, что буду писать дальше. Осталось выбрать из двух вариантов. Четыре «лишних» отсеял, в очередной раз пополнив копилку «идей прозапас».

И какие варианты?

а) исторический роман, Франция, 15 век. Опыт написания истории имеется, более того, самый, на мой взгляд, удачный роман у меня, именно исторический. В сети отсутствует.

б) научная фантастика, Земля, отдаленное будущее, лет этак на триста. Плюс-минус. Опыт написания тоже имеется, хотя и менее удачный.

Склоняюсь ко второму варианту. Хотя…

А как же фэнтези?

Фэнтези, как видите, в планах нет, ибо оно мне основательно поднадоело. Последние два моих романа именно фэнтезятиной и являлись, да и "Условно разумного" серьезной книгой никак не назовешь так что пора отдохнуть и переключиться на что-нибудь другое.

Эй! Так не честно! «Младший вовсе был дурак» и «Дрессировщик драконов» требуют продожения!.. А еще «Условно разумный» с каких пор лежит…

Я знаю. Придется подождать.

Когда можно будет почитать новую вещь?

Когда начну писать и выложу первую главу. Случится это уже после отпуска, когда вернусь на родину отдохнувшим и загорелым )) Т.е. не раньше середины июля. Что поделать, у писателя тоже должен быть отпуск. И вы пока отдыхайте. Ведите здоровый образ жизни и бросайте курить )) (сегодня, кто не в курсе, всемирный день без табака).

Просмотров: 824 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
>

Оставить комментарий:

Имя: * Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация