Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

19:24

9 мая

Для меня дата 9 мая давно перестала быть праздничной и превратилась в скорбную. В этот день я скорблю о тех, кто отдал жизни за нашу страну, наше настоящее. Их борьба, их смерть, их жертва были не напрасными.

И в то же время я с болью смотрю на нашу страну, на то, что с ней сделали власть имущие, на то, в кого нас превратили. Огромная, сильнейшая, богатейшая страна, внушавшая страх и уважение всему миру, превратилась в страну с рекордным числом долларовых миллиардеров и в то же время, в страну, где каждые двое из каждых трех имеют доход ниже прожиточного минимума. В страну, где бизнесом считается то, что раньше считалось спекуляцией - уголовно наказуемым деянием. В страну, где понятия "справедливость", "честь", "забота о людях" стали почти анахронизмами.

георгиевская лента

Я хочу верить, что их жертва была не напрасной. Но с каждым годом верить все сложнее.

Просмотров: 775 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
>

Оставить комментарий:

Имя: * Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация