Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:31

23 февраля

По-моему, наша страна постепенно теряет индивидуальность. Мы все больше зависим от Китая, поставляющего нам буквально все: от одежды до автомобилей, от Америки, от Запада в целом... Мы слушаем пульс экономики и пытаемся влиться в среду, в которой нам не место. Не дотягиваем мы... ни до чего. По большей части важнейших показателей Россия в конце списка. Только вот по смертности... и по бедности... А еще мы воруем. Не только скрепки на работе, кошельки в трамваях, но и идеи, и даже праздники. 14 февраля своровали, потому что так выгодно продавцам мягких игрушек и никому не нужных открыток в виде сердечка. Хэлоуин на подходе... А свои праздники убиваем. 7 ноября, 1 мая, 23 февраля... Достойные праздники. Настоящие. Наши.

О последней дате. 23 февраля всегда был днем Советской Армии. Днем людей, защищающих Родину. Днем тех людей, которым хотелось пожать руку и поблагодарить за то, что они рискуют своей жизнью ради наших. За то, что выбрали такую сложную, опасную и достойную профессию... А теперь... теперь это день защитника отечества. Якобы. И поздравляем мы любых сопляков, откосивших от армии, бросив на ходу "поздравляю". Вот противно, честное слово. И стыдно. За нас.

С Днем Советской Армии!

Сегодня я обращаюсь к людям, отдавшим долг Родине, отслужившим в армии, продолжающим служить. Военным, ветеранам, парням, побывавшим в горячих точках...

С праздником, вас, родные! С Вашим праздником! Здоровья Вам! Физического и душевного! Благополучия! Успехов и веры! И решимости! И стойкости! И спасибо Вам за Ваш труд! За Ваши сердца, за Ваши силы! Пока Вы есть, нам не страшен внешний враг. Только внутренний. С которым, увы, бороться в первую очередь нам, штатским. Счастья Вам!

Просмотров: 748 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
>

Оставить комментарий:

Имя: * Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация