Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

07:01

Чем сердце успокоится?

писатель Илья Одинец о планах на будущее

Насчет моих планов на будущее. Знаю, вы интересуетесь. Мне и самому интересно.

По большей степени все зависит от издательств. Если "Дрессировщика драконов" возьмут в печать, в первую очередь буду писать его продолжение. Если не возьмут, есть еще проект, над которым думаю аж с прошлого лета. Взялся было за него в июне, но в голову постучался "Дрессировщик драконов"... да так постучался, что выбил из головы все прочие идеи... короче, у меня есть, над чем поразмыслить.

Если же тот проект мне покажется не таким интересным, каким кажется сейчас, покопаюсь в старых папках на компе. Помнится, там валяется несколько задумок и пара начатых, но не законченных произведений.

К тому же нельзя зарекаться от беса, который в самый неподходящий момент столкнет с проторенной дорожки, и заставит писать, например, женский детектив )) Ну, это я шучу, конечно. Но чем черт не шутит ))

В настоящий момент размышляю о том, что предпочесть: начать ДД-2 или продолжить тот прошлолетний романчег, потому что задумка мне нравится, но и ДД бросать обидно. В общем, в раздумьях. Два романа параллельно не потяну, было дело, пытался, ничего не вышло. Так что мучаюсь выбором. Когда решу? Наверное, когда начну и то и другое, и посмотрю, что пойдет. Впрочем, прошлолетний уже начат... в общем, я тут еще помучаюсь сомнениями... И, может, вообще решу на фиг все забросить )) Шучу, конечно)) Но чем черт...

Пока думаю, разместил объявление о конструировании сайтов под юкоз. Надо отвлечься немного от писанины. Если кому нужан сайт, обращайтесь. Сделаю быстро.

Просмотров: 852 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Leonuri   (14.02.2011 19:53) [Материал]
Ну что за закон подлости! Почему глючит? Я как раз созрела заказать тебе сайт, хотела обсудить всякие тонкости, а он глючит! Давай тогда через почту, надеюсь, адрес не забыл? Или напомнить?
Илья Одинец: Солнце мое, я сейчас в сети, но не знаю, видит меня кто-то, или нет. Адрес не забыл.

3 Leonuri   (14.02.2011 10:37) [Материал]
Илья, привет. smile Ты все-таки решился на создание сайтов на заказ, ага? hands Это хорошо! Ну, ты помнишь, кто в очереди первый, да? biggrin

ДД уже отправил в издательство? Давно? Выгляни в агент, поболтаем, ладно? Я ради такого дела включу агент дома, часиков в 7 вечера.

Илья Одинец: Привет, солнце мое!
Мой агент глючит уж месяца полтора, но постараюсь выйти на связь.
Про очередь помню ))

2 Алексей Чайка   (11.02.2011 19:53) [Материал]
Блин, конечно, мне нужен сайт вместо той страхолюдины, что сейчас пугает случайных посетителей! Но чем платить? - извечный вопрос. Короче, дело такое: имей меня в виду. Если на ближайшей неделе примут мою статью и опубликуют её, у меня будет 2 штуки, тогда я точно обращусь к тебе.
Илья Одинец: ОК

1 Виктор Васильевич   (10.02.2011 08:19) [Материал]
Илья, ждем и продолжения и новых романов. crackegg
Илья Одинец: Спасибо ))
Я пока в размышлениях

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация