Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

07:12

О разном

есть идея

О рекламе на сайте

Сайт создан с некоммерческой целью. Рекламу здесь я размещать не намерен, а та, что есть, - плата за бесплатный хостинг от юкоза. Избавиться от нее можно двумя способами:

1. Скинуть мне на яндекс-деньги 41001441589334 или веб-мани WMR379493962281 кто сколько может. Отключение рекламы на юкозе стоит 3 доллара в месяц. Оптом дешевле, но вряд ли вы настолько щедры )). Я б себе не подал: морда больно наглая ))

2. Бесплатный вариант: пользоваться браузером FireFox и скачать для него бесплатное дополнение Adblock Plus. Это, кстати, уберет всю баннерную рекламу на всех сайтах юкоза. Например на оф.сайте сериала "Доктор Хаус" и на форуме "Создатели Миров".

 

О "Дрессировщике драконов"

Новые критерии определения жанра (из моего разговора с хорошим другом по поводу определения жанра "Дрессировщика дракнонов"):

- Дрессировщик, вроде, не особо боевик, хотя, кто знает.

- Война в конце - значит боевик ))

 

Тем, кто ждет окончания:

Оно в процессе написания. Осталось написать 6 эпизодов (последняя глава будет самой длинной + эпилог). Ждите и да воздастся.

Просмотров: 849 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Владимир Д.   (14.01.2011 13:02) [Материал]
angry хотелось бы еще проще...
Илья Одинец: Проще, чем скачать бесплатный браузер с дополнением? Так не бывает ))

2 Алексей Чайка   (13.01.2011 23:15) [Материал]
1) Я как человек, который так и не разобрался и послал на фиг web-money, говорю, что Яндекс.Деньги - это удобнейшая вещь. К счастью, она набирает обороты и всё больше услуг и товаров ею можно оплатить.
2) Отключение рекламы стоит $2.99. Это я точно узнавал сегодня, потому что директор просит отключить рекламу на сайте школы. На Юкозе есть комплексные услуги с прибавкой мегабайтов, а есть отдельные. Присмотрись. Я у себя убрал рекламу на месяц, правда, чуть промазал, теперь у меня не известно для чего 1213 Мбайт. smile
3) По твоему совету я уже давно поставил себе надстройку на Firefox, правда, я балдею от скорости Google Chrome и часто пользуюсь им.
4) Сегодня посмотрел 2 первых серии "Доктор Хаус". Я под впечатлением!!! happy
Илья Одинец: 1) Как человек, пользующийся и тем, и тем, не вижу принципиальных отличий в веб-мани и яндекс-деньгах. Правда, говорят, яндекс-деньги легко взломать... тем не менее, пока пользуюсь и тем, и тем. Яндекс развивает свои технологии, вот почта, например, у них стала быстрее и появились новые темы оформления.
2) Да, че-то меня сглючнуло про 5 долларов, точно, 3. Тем не менее, и того нет.
3) Я гугл хром не пробовал, хотя все его хвалят именно за скорость. Может, попробую как-нибудь.
4) Поздравляю )) Главное, смотри все сезоны по порядку! Самые убойные 4 и 5.

1 Владимир Д.   (11.01.2011 13:08) [Материал]
Илья, мне конечно стыдно, но что это за зверь - Яндекс деньги? Расскажи пожалуйста, как можно их перечислить.
Илья Одинец: Это электронная платежная система. Аналог веб-мани. Ввод денег осуществляется через терминалы (по принципу оплаты за сотовый), через сберкарты и проч., перечисление на любой кошелек (можно за эти деньги в интернете что-то купить), вывод через банк или перечисление на счет (реальный). Подробнее можно прочитать здесь: http://money.yandex.ru/

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация