Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

21:21

Интересные сайты

Представляю вашему внимаю небольшую подборку интересных сайтов (все ссылки открываются в новых окнах).

 

1.Экскурс в геральдику

 

Интересные сайты

 

На этом сайте размещены история и правила геральдики. Можно посмотреть гербы дома Романовых, познакомиться с составными частями гербов, значением цветов и всяких финтифлюшек, которые на них размещались. Нашел этот сайт сто лет и чисто случайно, в писательских целях, соответственно. Но если кто желает, может написать авторам сайта, и они создадут для вас индивидуальный герб.

 


 

2. Тут был сайт, который мне нравился, но люди там неприветливые уроды ((, так что не буду его тут пиарить.

 


 

3.Оптические иллюзии

 

Интересные сайты

 

Собственно, этим все сказано. А на картинке, между прочим, нарисованы дельфины. А вы что увидели? Ай-ай, как не стыдно ))

 


 

4.КЛЭО

 

Интересные сайты

 

Клуб любителей экстремальных ощущений. Тут собираются интересные люди с сумасшедшими идеями. Я нашел этот сайт, когда искал "трактат по изготовлению бомб". Нашел. А также нашел как убить соседей током, основы пиротехники, руководство по затоплению, а также кучу приколов и розыгрышей. Веселый сайт. Рекомендуется использовать по назначению. По писательскому. Для тех, кто пишет детективы ))

 


 

5. Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал

 

Интересные сайты

 

Лунный календарь, гороскопы, статьи по астрологии, психологии, нумерологии, фэн-шуй, оздоровительным системам. Очень интересно и познавательно. Оказывается, если подстричься на растущей луне, волосы будут расти быстрее. А ведь и правда, было дело, мне парикмахерша сказала, растущая луна, мол, отрастут быстро. Думал, чушь. Ан нет. Кстати, в шкафу порядок лучше на убывающей луне наводить. Вообще, почитать интересно. Конечно, не верится, что небесное тело, находящееся за триста с лишним тысяч километров от Земли может влиять на такие мелочи... но влияет.

 


 

6. Каталог клипарта

 

Интересные сайты

 

Причем не просто миллион страниц, где придется копаться в поисках нужной картинки, а алфавитный перечень картинок! А еще (ну не лень же было это делать?) - подбор картинок в одинаковой цветовой гамме. Достойно внимания. Для работы с фотошопом просто незаменимо. Большой выбор с большим разрешением, формат png

 


 

7.Доминошки

 

Интересные сайты

 

Зрелище падающих домино завораживает, особенно, если это не просто линия, а какой-нибудь рисунок. На этом сайте вы можете сами построить цепочку из доминошек... они упадут красивым веером. Симпатично. Бесполезно, но прикольно.

 


 

8.Кусудамы

 

Интересные сайты

 

Кусудама – это искусство создания шаров (их тоже называют кусудамы) из множества одинаковых модулей, похожих на цветы. Говорят, они обладают лечебными свойствами, правда ли это, судить не берусь, но складывать их интересно. Я знаю пару способов, и одно время даже искал книгу со схемами, но не нашел, и надолго о них забыл. Пока не наткнулся на этот сайт. Попробуйте, это интересно! И красиво.

 


 

9.Живопись 16,17,18,19 веков

 

Интересные сайты

 

Тут собраны картины великих художников с описанием. Единственный недостаток сайта - картины даются в маленьком размере и их нельзя поставить на рабочий стол. Но коллекция очень большая.

 


 

10.Виртуальная часовня

 

Интересные сайты

 

Загляните. Очень красивый сайт.Можно прочесть молитву и поставить свечку перед иконами Николая Угодника, Святой Ксении Петербургской и другим святым. Уж не знаю какое отношение этот сайт имеет к РПЦ, но красиво. Главное ведь, верить, правда?

 


 

Продолжение следует.

Просмотров: 1006 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
>

Оставить комментарий:

Имя: * Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация