Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

00:43

Обновление

дракон

Я бы даже сказал, долгожданное. Ждал в первую очередь сам )) Шутка ли, целый месяц к роману не прикасался, а вот вчера вечером сдвинулся с мертвой точки. К слову, у меня до сих пор не все гладко. И не знаю. Как там дальше. Предчувствия так себе.

Те, кому не интересны дальнейшие излияния автора, могут сразу нажать на эту ссылку, чтобы начать читать 15-ю главу "Дрессировщика драконов".

Дело близится к концу (в романе), а вот как долго в жизни это движение будет происходить, сказать не берусь. Ничего не загадываю. Приятного чтения!

А я тут продолжу потихоньку вздыхать.

Чем я занимался месяц? Во-первых, приобрел нормальный инет, и теперь могу смотреть ю-тьюб "в прямом эфире". Заодно нашел один забавный сайтец, впрочем, даже не один, и, наверное, выложу десяток-другой ссылок, чтобы вы тоже улыбнулись. Интересные вещи в сети можно найти, однако )). Но это позже, как будет настроение.

Во-вторых, скачал компьютерную игрушку. Настроение она не поднимает, но моего времени убила офигеть сколько.

В-третьих, связался со старыми друзьями и понял, что не у одного меня проблемы. Что печально.

В-четвертых, снова жду у моря погоды. Надоело... аж жуть. Стучусь-стучусь лбом в кирпичную стену... прошибить не могу. Хотел обойти... да не вышло. Потому что ни на кого рассчитывать нельзя. Только на себя. Вот так.

В-пятых, поучаствовал в переписи населения. Как переписчик на стационарном участке. Заработал копейки, зато нервов потратил... туеву хучу. Впрочем, еще пару копеек заработал на баннерах. Это уже из приятного. В один день пришли аж три заказа. Один, не прокатил, два сделал. Получилось неплохо. Хватило пополнить счет на телефонах моем, мамы и сестры. Если б третий заказ не сорвался, и на папин бы хватило. Впрочем, в следующий раз. Ведь так всегда бывает - то ничего, то сразу все.

Собственно, больше ничего нечего. То есть, есть, но не хочу. До новой встречи! Надеюсь, она состоится уже скоро.

Просмотров: 842 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алексей Чайка   (11.11.2010 18:25) [Материал]
Вот когда я соберусь делать баннер на "Мулен-Дор", тогда хватит и на папин телефон! artist
Илья Одинец: )))

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация