Здравствуй, путник!

Намеренно ли ты направил стопы по этой дороге, или свернул случайно, неважно. Она привела тебя в правильное место.

 

Официальный сайт Ильи Одинца

 

Меня зовут Илья Одинец. На этом сайте я выкладываю свои фантастические и фэнтези-романы: "Условно разумный", "Импланты", " Младший вовсе был дурак" и другие.

Неважно, сколько тебе лет, богат ты или беден, каковы твой любимый цвет, вероисповедание и страна проживания. Приглашаю расположиться поудобнее за стаканом крепкого пива / чашкой зеленого чая / кофе и сигаретой, и что-нибудь прочесть. Здесь ты найдешь отдохновение от будней, забудешь о проблемах и погрузишься в выдуманные миры. Надеюсь, они тебе понравятся.

А я буду ждать тебя в гостевой.

 

Не воруй!

 

Товарищи читатели! Не будьте пиратами! Я против того, чтобы мои тексты расползались по сети, а тем более по сайтам, где за их скачивание берут деньги. Не размещайте мои романы на посторонних ресурсах!

Все тексты Вы можете скачать на этом сайте абсолютно бесплатно. Моя территория - этот сайт, и страница на СИ Мошкова. Остальное - пиратство!

06:34
Да будет сайт!

Поздравляю вас (и себя в первую очередь)! Свершилось! У меня, наконец, есть свой сайт!

Долго я к нему шел. Пару лет точно. Начиналось все с элементарного табличного шаблона в жутком зеленом цвете. Потом были еще три варианта, потом почти годичный перерыв, поиски хостера и приемлемой системы управления контентом... и вот... он, красавец! Созданный собственными руками и мозгами, облитый своими же потом и кровью.

Пользуясь моментом (фу, банальщина, а еще писатель) хочу поблагодарить создателей системы ucoz. Спасибо, ребята! Все очень логично и просто. Даже для тех, кто никогда не слышал про html, css и прочее. А уж продвинутые пользователи по достоинству оценят 400 выделенных метров, продуманные гостевые, форумы, чаты, фотоальбомы... На этой платформе можно создать ВСЕ, единственный ограничитель - фантазия создателя. Моя вот, создала сие чудо.

Собственно, сайт создан с некоммерческой целью. Рекламу здесь я размещать не намерен, а та, что есть... плата за бесплатный хостинг от юкоза. Может, чуть позже вывешу номер яндекс-кошелька или веб-мани, и если кто подаст, отключу рекламу. Стоимость: 5 долларов в месяц. Оптом дешевле, но вряд ли вы настолько щедры )). Я б себе не подал: морда больно наглая ))

Ну, хватит про меня. Давайте поговорим обо мне.

На сайте вы можете прочитать и скачать мои книги: "Импланты", "Иллория: спасти королевство", "Условно разумный", "Младший вовсе был дурак". В ближайшее время выложу "Дрессировщика драконов" (сколько есть). А то обидно, знаете ли, пишешь-пишешь... романы расползаются по сети... а тут я хотя бы смогу их контролировать.

Кстати, именно здесь, а не на СИ Мошкова, в первую очередь я буду размещать обновления. На Самиздате обновления будут появляться с задержкой. Бросать ту страничку я пока не собираюсь, но чем черт не шутит. Вдруг, этот сайт вам больше понравится?

Сайт оборудован с системой "Орфус". Если Вы заметили грамматическую/орфографическую/смысловую/речевую ошибку или ляп, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Сайт совсем юный, и поисковыми системами пока не проиндексирован (особенность системы Юкоз, карантин будет снят через месяц), поэтому внесите посильный вклад, разместите ссылку на него, где сможете (на форумах, например). Мне будет приятно, и сайту полезно.

В общем, добро пожаловать! И... с днем рождения, дорогой Одинец! С днем рождения твоего сайта!

 

P.S. Если обнаружите какие-то косяки с дизайном или ошибки переадресации, сообщите. По возможности постараюсь исправить.

Просмотров: 816 | Добавил: Одинец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Света   (14.08.2010 22:59) [Материал]
Ураааа! Поздравляю!!! holiday

2 Одинец   (15.08.2010 06:23) [Материал]
Спасибо, Светик)

>

Оставить комментарий:

Имя: *
Email:
Код: *
Система Orphus Люди Нижегородской области, объединяйтесь! RSS Ильи Одинца

Вход на сайт / регистрация